ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Концерт агитбригады из Кыргызстана

01 Мая 2015 16:00
01 Мая 2015 16:00

 

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в город Подольск приедет агитбригада из Кыргызстана, которая пройдёт по местам боевой славы сформированной во Фрунзе 385-й стрелковой дивизии (Подольск. Киров. Рославль. Чаусы. Минск. Ломжа. Крепость Осовец), чтобы почтить память погибших бойцов, сражавшихся за единую Родину - Советский Союз.

По аналогии с агитбригадами военных лет, приезжавщих на фронт с импровизированными концертами для поддержания патриотизма и боевого духа, современная талантливая молодёжь станет вестником мира и добра и заговорит со своими сверстниками в России на одном, понятном всем языке - языке творчества. Юные танцоры из Кыргызстана разучили русские народные танцы, которые станут главным украшением предпраздничной акции и откроют зрителям гостеприимную страну с богатой национальной культурой, уважающую традиции и культуру братских народов.

Концерт агитбригады из Кыргызстана с участием детского танцевального коллектива «Кызгалдак» («Горные маки») и лауреата международных конкурсов вокалистов Марата Ибраева.

Концертный зал администрации
Подольск, Кирова ул., д. 4
Справки по телефону: +7 (4967) 69-96-48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24