2017 Февраль
20
12:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Двор начинается с мусорки

20 Февраль 2017 12:46

Не люблю показывать плохое про родной город, но приходится. Сегодня объехала большую часть дворов Подольска, запланированных к комплексному благоустройству, и ужаснулась. Начинать нужно не с детских площадок и парковок, а с приведения в порядок площадок под ТБО. Представьте хоть на секунду, что за данной "мусоркой" будет стоять современная детская игровая площадка, вместо старой, которая сейчас там есть и видна на фото, мы разве изменим двор ул. Советской, д. 33/44?!

Помойка Фото: instagram.com/upravdom.podolsk

Поэтому подольское отделение Ассоциации председателей советов МКД Московской области настаивает на внесении изменений в акты по благоустройству дворов Подольска. И новая контейнерная площадка должна быть, и новая детская! Только так! Сохраню эти фото для "Было", и вместе посмотрим, как "Стало" в 2017 году.


Ещё один двор, запланированный к комплексному благоустройству в 2017г., ул. К. Маркса, д. 57, ул. М.Зеленовская, д. 7а, ул. Б. Зеленовская, д. 8. С этого двора почему-то сегодня сбежали все контейнеры! Зато попытка раздельного сбора ТБО есть, но к сетке для пластика не подступиться. Будем настаивать также на замене площадки под ТБО в данном дворе, помимо уже заявленных и согласованных: детской площадки, освещения ДИП, озеленения двора.

Помойка

Неужели директора УК не видят, в каком состоянии у них площадки ТБО или без общественников и публикаций фото никак не обойтись?


Центр города, двор ул. Рабочая 3, 3а, Комсомольская, д. 42б также в проекте комлексного благоустройства без замены площадок под ТБО. Мы не согласны: стенки площадок все погнуты, контейнеры ржавые.

Помойка

Будем настаивать на замене!

Источник: Ольга Дорофеева
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости