2016 Август
01
08:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Тротуар в Подольске подготовили к зиме: теперь падать будет удобнее

01 Август 2016 08:48

На четной стороне улице Клемента Готвальда отремонтировали спуски на тротуарах, убрав ступеньки. Вместо тротуарной плитки, уложенной узорами, на проблемных местах, на уклоне, положили асфальт.

 

Летом

Летом 

Фото: Дмитрий Еремин


 

Мнения подольчан разделились. Велосипедисты большей частью хвалят: "Подольские благоустроители уделили немного внимания на проблемы Подольских велосипедистов и сделали плавные съезды и заезды на тротуары на ул. Готвальда со стороны АТАКа. Но как раз у самого АТАКа и до МВидео, видимо закончилось финансирование. И там на велосипеде с ребенком в детском кресле, по прежнему приходится подпрыгивать чтобы заехать на очередную тротуарную дорожку."

А пешеходы ругаются: "Были хреновые, но ступеньки, был рядом спуск для колясок. При этом, зимой всё равно все там ползали, потому что было вот так...

 

Зимой Зимой

Фото: Aviator, Подольский городской форум


 

Что будет теперь, когда так же не будут чистить и там на спусках сделали пологий асфальтовый каток, можно себе представить. У нас же, кроме летнего благоустройства по-подольски, с могилками вдоль дорог, есть ещё зимой и уборка тротуаров по-подольски.

Позвать бы [руководителей], и пусть бы бегали там туда-сюда зимой по натоптанному снегу и катку, который теперь постоянно на их пологом асфальте будет." 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости