Сентябрь
29
16:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск отметил Всемирный день туризма фестивалем в парке Талалихина

Сегодня 16:33

В парке развернулись разнообразные тематические площадки, предоставив жителям и гостям округа возможность интересно провести время.
 
Музей-заповедник «Подолье» представил выставку «Окно в старый город», посвященную купеческим династиям и истории Подольска. Посетители могут принять участие в мастер-классах по росписи матрешек и собрать из кубиков знаковые места нашего округа, а также поучаствовать в викторине, сообщила заместитель директора музея Светлана Брикман. 
 
Преподаватели и студенты РГУТИСа продемонстрировали интерактивную площадку «Туристический бум», где можно было научиться вязать узлы, собрать рюкзак в турпоход, познакомиться с туристическими маршрутами по стране и даже раскрасить карту России. Студенты 4-го курса совместно с сотрудниками пожарной части 309 провели мастер-класс по вязанию узлов. 
 
На территории катка развернулась выставка клуба любителей старинных автомобилей «Ретромобиль». Более 70 автомобилей 1938-1990 годов выпуска приехали из Москвы, Рязани, Серпухова, Королева, Чехова и других муниципалитетов.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости