2023 Ноябрь
07
15:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Патриотический фестиваль «Мы едины» состоялся в Подольске в День народного единства

07 Ноябрь 2023 15:47

Провели его на знаковым месте – площади Славы. Гостей ждали мастер-классы, выставка оружия, викторина на знание воинских званий ВС РФ, лазертаг, конкурс патриотической песни. Свои программы подготовили подольские юнармейцы, патриотические общественные организации. Ярким выступлением порадовала команда центра специальной тактической и начальной военной подготовки «Рокот». Мужчины продемонстрировали действия группы при попадании в засаду, оказание первой медицинской помощи и эвакуацию раненного. В рамках фестиваля можно было присоединиться и к поддержке наших защитников: передать необходимые вещи, попробовать свои силы в плетении маскировочных сетей.

Принять участие в мероприятии приехали подольчане из разных уголков округа. В их числе и коренной житель Климовска Михаил вместе с маленьким сыном: «День народного единства важен для России. Мы многоконфессиональная, многонациональная страна. Но должны держаться вместе, отстаивать единую позицию, поддерживать главу нашего государства. Особенно в это непростое время».

«Текущие события, которые происходят сегодня в мире, не могут оставить равнодушными никого. Именно единство и взаимопонимание – залог процветания России, надежное будущее для наших детей в независимой, сильной стране», — отметил и. о. главы городского округа Подольск Григорий Артамонов.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости