2023 Сентябрь
14
11:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Праздник малой родины отметили в поселке Молодежном г. о. Подольск

14 Сентябрь 2023 11:59

На площади Сельского дома культуры «Молодежный» 9 сентября прошло торжественное мероприятие «Моя малая родина».

Программу открыли дети из клубных формирований Дома культуры и гости из хореографической студии «Грёзы» Климовска. Депутат горсовета Яна Гайша выступила с приветственным словом к собравшимся, она поздравила с праздником старожилов и долгожителей поселка.

Доброй традицией «Молодежного» является приглашение на праздник поселка и чествование семей с новорожденными детьми, многодетных семей и первоклассников. От Дома культуры для них были приготовлены сувениры и подарки.

Украсила концертную программу солистка Подольской филармонии Мария Жаркова с популярными песнями о красоте русской души и любви к родине.

В фотозоне все гости могли сделать фотографию на память, площадка с городками и играми привлекала ребят. Под руководством руководителей творческих студий все желающие могли пройти мастер-класс по оригами и живописи.

Мастерицы представили на обозрение гостей игрушки, пряники, домашний хлеб и множество рукоделия.

Гвоздем концерта традиционно стал женский вокальный ансамбль «Изобилие», в котором поют жительницы поселка.

На мероприятии директор Толбинской средней общеобразовательной школы Анна Данилова пригласила всех земляков на торжественное открытие бюста Героя России Николая Куимова, которое состоится 16 сентября.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости