2023 Август
30
09:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольской организации «Российский союз молодёжи» исполнилось 20 лет

30 Август 2023 09:44

Активисты отметили юбилей, организовав в Парке культуры и отдыха имени В. Талалихина фестиваль живого общения, который посетило порядка тысячи жителей Городского округа.

В настоящее время в перечень проектов, реализуемых Подольской организацией «Российский союз молодёжи», входит творческая мастерская «ArtLab» и образовательный проект «Точка развития». Также ежегодно в июне проводится социально-педагогическая акция в пришкольных лагерях «Вожатые – детям», в течение года реализуется дискуссионный киноклуб «Яв_кино».

«ПРО РСМ — уникальная площадка для развития молодёжи. Общественная деятельность помогла мне определиться с выбором профессии. Лучшая практика, которую можно получить в РСМ — возможность учиться и развиваться вместе, в одной команде. За 11 лет РСМ видел меня разной, и я видела разный РСМ. Всё время, что мы идём нога в ногу, я ни разу не усомнилась в том, что делаю всё правильно, что я там, где должна быть”— поделилась член совета организации Лидия Шобухова.

Помимо основных мероприятий организация проводит также однодневные акции для активистов ПРО РСМ и для потенциальных членов организации.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости