2023 Август
21
17:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На областной фестиваль «Город танцует в парках» в парк имени Виктора Талалихина пришли порядка 4 тысяч подольчан и гостей округа

21 Август 2023 17:42

Увидеть выступления молодых подольских артистов, принять участие в мастер-классах, насладиться показательными номерами от профессиональных хореографов и участников проекта «Танцы на ТНТ». На областной фестиваль «Город танцует в парках» в парк имени Виктора Талалихина пришли порядка 4 тысяч подольчан и гостей округа.

Незаурядные номера на суд компетентного жюри в лице Егора Дружинина, Александра Могилева и Владимира Гудыма представили десять танцевальных коллективов.

«Подольские участники показали хороший уровень. Меня удивило наличие номеров с необычным концептом. Здорово, что ребята пробуют искать в танце новый уровень мышления», – поделился заслуженный артист России, хореограф, актёр, режиссёр Егор Дружинин.

Лучшими стали девушки из мастерской современного танца «Silentium» с танго «Магнолия». Самой старшей участнице 19 лет, младшей – 13. Теперь они представят наш Городской округ в финальном поединке 2 сентября в Балашихе, где встретятся лучшие команды со всей Московской области.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости