2023 Июнь
05
10:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В парке «Дубрава» Г.о. Подольск открыли новые аттракционы

05 Июнь 2023 10:11

В Городском округе Подольск в парке «Дубрава» начал работать новый аттракционный комплекс. В рамках торжественного открытия для горожан провели празднично-развлекательную программу с аниматорами в костюмах известных мультипликационных героев и мастер-классами. Также состоялось шоу мыльных пузырей.

В парке открыли восемь новых аттракционов: колесо обозрения высотой пять метров, карусель с лошадками, карусель-цепочка, надувной и спортивный батуты, водяные зорбы и плавающие лодочки в виде гусей и уток, а также детский паровозик. Покататься на них могут дети до 12 лет.

На аттракционах предусмотрены льготы для многодетных семей и инвалидов, членов семей-участников СВО. Прокатиться можно с 11:00 до 21:00.

Для ребят постарше провели фестиваль «Город профессий» с образовательной выставкой от колледжа имени Александра Никулина. На ней юные подольчане ознакомились со специальностями, которые можно получить рядом с домом.

Также в парке работает надувной аттракцион «Русские сказки», тир, рыбалка, лазертаг. Более того, установлены беседки с мангалами и свыше 20 парковых диванов, имеются площадка для дрессировки и выгула собак, отдельная спортплощадка для командных видов спорта с тренажерами и многое другое.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости