2022 Февраль
18
11:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Программы выходного дня пройдут в парках Подольска

18 Февраль 2022 11:23

Как уже сообщалось, в рамках проекта «Зима в Подмосковье» в парках Городского округа Подольск проходят программы выходного дня. Состоятся они и в ближайшие субботу и воскресенье — 19 и 20 февраля.

Park-3-1

Так, в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина в Подольске на ул. Рабочей, 5б, для взрослых и детей подготовлены игры и конкурсы, танцевальная разминка, викторина-юморина, песенный флешмоб и различные забавы в рамках программ «Зимушка-зима» и «В гостях у тетушки Арины».

Park-1-1

В парке «Дубрава», расположенном на улице Победы, 3 в микрорайоне Климовск, участников ждут сказочные герои, ребята смогут посостязаться в подвижных играх, показать себя в танцевальной разминке и танцевальном флешмобе, народных забавах — все это в рамках программ «Зимние фантазии» и «Веселая встреча».

В Детском парке культуры и отдыха в микрорайоне Климовск (ул. Заводская, 6а) во время программ «Приходите к нам в гости» и «Шли в поход снеговики» пройдут спортивные эстафеты, игры, конкурсы, забавы, танцы, участники будут водить хоровод и встретятся со сказочными героями.

Park-2-1

Время проведения программ в субботу и воскресенье — с 12 до 14 часов. Приглашаем жителей Городского округа Подольск разных возрастов весело и с пользой провести время в парках.

Источник: Администрация городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости