2022 Февраль
11
14:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

12 и 13 февраля пройдут программы выходного дня

11 Февраль 2022 14:00

Как уже сообщалось, в рамках проекта «Зима в Подмосковье» в парках Городского округа Подольск проходят программы выходного дня. Состоятся они и в ближайшие субботу и воскресенье — 12 и 13 февраля.

Park-3

Так, в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина в Подольске на ул. Рабочей, 5б, взрослых и детей ждут увлекательное путешествие в сказочный мир зверей и птиц, веселые танцевальные игры, командные эстафеты, зажигательные танцы во время программ «Ребятам о зверятах» и «Веселые развлечения с Барбоскиным». Отметим, что в 11 часов 13 февраля в парке начнется мастер-класс по хоккею воспитанников СДЮСШОР «Витязь» «Встречаемся на катке».

Park-1

В парке «Дубрава», расположенном на улице Победы, 3 в микрорайоне Климовск, участники смогут посостязаться в веселых стартах, отгадать сказочные загадки, показать себя в подвижных играх, танцевальной разминке в программах «Выходи зимой играть» и «В гостях у сказки».

В Детском парке культуры и отдыха в микрорайоне Климовск (ул. Заводская, 6а) посетителям предложат программы «Играем всей семьей» и «Сказочные приключения в парке», во время которых пройдут танцевальный флешмоб, спортивные состязания и веселые игры, другие интересные мероприятия, детей и взрослых ждут сказочные герои и ростовые куклы.

Park-2

Время проведения программ в субботу и воскресенье — с 12 до 14 часов. Приглашаем жителей Городского округа Подольск разных возрастов весело и с пользой провести время в парках.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости