2021 Октябрь
11
11:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Где искать самые точные спортивные прогнозы?

11 Октябрь 2021 11:11

Как найти максимально точные прогнозы на спортивные матчи?

Цель любого беттора – получить профит со ставки, а не просто поболеть за любимую команду и поддержать ее, заключив пари. Однако далеко не каждый игрок способен составить точный прогноз на матчи. Чтобы избежать слива депозита и негативного опыта, следует воспользоваться аналитическими данными третьих лиц. Существует несколько источников.

Блоги капперов


Успешные бетторы с удовольствием делятся опытом с новичками в спортивной сфере. Они ведут блоги, где публикуют прогнозы на топовые матчи. По данным портала x-betting.org, аналитика достаточно профессиональная, в обзорах описываются важные детали, которые подтверждают, что та или иная команда выиграет определенное состязание.

Сайты о беттинге


В сети можно отыскать огромное количество порталов, которые раскрывают новичкам секреты успешных ставок. На таких площадках размещаются не только обзоры букмекеров и сервисов, но и можно найти аналитику.

Где искать самые точные спортивные прогнозы?

Большинство сайтов о беттинге предоставляют прогнозы на ближайшие матчи бесплатно. Однако зачастую они поверхностные или скопированы с более авторитетных ресурсов. Несмотря на это базовую информацию найти можно. На основе нее легко принять верное решение и заключить пари, которое закроется в плюс.

Дополнительно можно связаться с каппером и уточнить некоторые детали. Большинство из них заводят блог, чтобы впоследствии продавать аналитику. Легко уточнить стоимость услуги и впоследствии заказывать прогнозы у опытного беттора. 

Сообщества в социальных сетях


Чтобы получать прогнозы, нужно лишь вступить в группу. Сообщения публикуются бесплатно. Более того, их обсуждают другие пользователи. Они выражают собственное мнение, подкрепляя его фактами. Из переписки можно почерпнуть много важных деталей, которые впоследствии помогут заключить выгодное пари.

Огромным преимуществом сообщества выступает то, что есть шанс связаться с администратором группы или с любым другим пользователем и задать вопросы. Некоторые капперы специально публикуют свою аналитику, чтобы впоследствии продавать информацию бетторам.

Каналы в Youtube


Опытные аналитики имеют каналы в Youtube. Они регулярно заливают видео с полезной информацией, детально объясняя, почему стоит поставить на этого спортсмена или команду. Подписавшись на каппера, можно бесплатно получать данные относительно топовых матчей и лиг.

Кроме этого, есть шанс связаться с аналитиком и попросить о составлении прогноза на конкретную команду, если на длинной дистанции его рекомендации принесут профит. Благодаря комментариям пользователей легко узнать, насколько капеер хорош в своем деле и стоит ли вообще пользоваться его советами.

Сервисы прогнозов


Чаще всего они предоставляют информацию платно. Составлением прогнозов занимаются опытные аналитики. Поверхностные рекомендации доступны пользователям бесплатно. Однако новички смогут оценить качество данных и впоследствии купить подписку.

Насти подобные сервисы несложно. Самыми популярными считаются:

  • PayBets;
  • Betting Insider;
  • vprognoze.ru;
  • ASB Predictions;
  • Prognozist.ru;
  • TetraBet;
  • BetTeam.

На вышеназванных сервисах публикуются прогноза на топовые матчи и соревнования со средними рейтингами. Некоторые доступны бесплатно, но лучше приобрести платную подписку.

Результаты матчей предсказать достаточно сложно. Даже профессиональные каперы ошибаются, поскольку ни один спортсмен и команда не застрахованы от форс-мажорных ситуаций. Чтобы регулярно получать профит со спортивных пари, нужно помнить о правилах мани-менеджмента и не инвестировать в одну ставку всю сумму, которая есть на банкролле.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости