2021 Июль
20
11:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Московский областной фестиваль классической музыки «Симфония лета»

20 Июль 2021 11:06

Городской округ Подольск вместе с Культурно-просветительским центром «Дубровицы» вошёл в пилотные территории федерального проекта «Пушкинская карта», об этом сообщили в Комитете по культуре и туризму администрации муниципалитета.

Как отметил председатель комитета Борис Денисов, цель проекта — представление молодежной аудитории лучших образцов отечественной культуры. Проект стартует официально 1 сентября, а в Городском округе Подольск на три дня раньше — 28 августа, когда подольчанам и гостям округа будет представлен Московский областной фестиваль классической музыки «Симфония лета».

— На Певческом поле Дубровиц у подножия храма Знамения Пресвятой Богородицы под открытым небом пройдет прекрасный концерт, в программе которого шедевры мировой и отечественной классической музыки в исполнении ведущих симфонических оркестров, хоров, солистов оперы Москвы и Подмосковья. В фестивале примут участие и хореографические коллективы. Будет интересно и красиво! Приглашаем всех в Подольск на фестиваль «Симфония лета»! — сказал Борис Денисов.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости