2020 Декабрь
11
10:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Онлайн покер на реальные деньги

11 Декабрь 2020 10:55

Онлайн покер давно перестал быть просто развлечением. Профессиональные игроки зарабатывают тысячи долларов на этой игре. Покеристы среднего уровня тоже могут получить дополнительные средства. Поэтому играть в покер на деньги онлайн особенно актуально, когда объявлен карантин.

Начало

Страт покерной карьеры заключается в регистрации на сайте. Сегодня в мире существует сотни poker-room, где собираются игроки разного уровня. Выбирайте только проверенную комнату, с хорошей репутацией. При регистрации смотрите внимательно ссылки и переходите на официальные источники.

Все румы раздают приветственные бонусы новичкам. Это поощрения, которые игрок получает просто за регистрацию. Потренируйтесь в бесплатных играх и потом садитесь за стол, где играют на реальные деньги.

Обучение

Во времена карантина многие лишилась работы или не могут удержать бизнес, поэтому необходим дополнительный доход. Покер – один из лучших вариантов. Чтобы научиться играть нужно:

  • Ознакомиться с правилами каждого вида игры. Начинайте с традиционных – Омаха и Холдем;
  • Тренируйтесь в специальных приложениях или с реальными игроками на виртуальные фишки, Так вы не заработаете, но и не потеряете деньги сразу;
  • Можно прочитать дополнительную литературу и обучающие статьи по игре. Существует множество стратегий – попробуйте и выберите лучшую;
  • Установите несколько программ статистики и другого полезного софта;
  • Не рассчитывайте, что сразу заработаете миллионы, но дополнительных 15-30% к основному доходу вполне реально для покеристов среднего уровня.

Несколько правил осторожности

Чтобы не проиграть значительные средства, ограничьте свой лимит, которой можете поставить. Это должна быть сумма, которую вы готовы потерять.

Не принимайте участие сразу в крупных турнирах с большим призовым фондом, если вы неопытны. Там собираются профи, которых сложно обыграть;

Всегда проводите анализ прошлой партии. Это помогает определить свои ошибки и не допускать их в будущем;

Если вы запланировали сыграть в 10 раздач, не превышайте это количество, даже если во всех раскладах вы выиграли. Очень часто это становится причиной больших потерь.

Покер на деньги – это дополнительный источник дохода. Чтобы зарабатывать тысячи в месяц, нужно освоить правила, перечитать полезную литературу, и желательно, взять несколько уроков у опытных игроков. Как альтернатива, можно попробовать силы в бесплатных играх, которые предлагает poker-room.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости