2020 Март
11
15:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Театр танца «Симфония полёта» стал лауреатом на конкурсах-фестивалях

11 Март 2020 15:02

Международные конкурсы-фестивали творческих коллективов «Мы – будущее Великой России» и «Величие Родины» прошли в концертном зале «Измайлово» в субботу, 7 марта, об этом сообщили в Комитете по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск. Мероприятия организованы при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Фонда поддержки и развития социальных, творческих и культурных программ «Содружество» и других.

Театр танца «Симфония полёта»

Активное участие в конкурсах-фестивалях приняли около 40 коллективов из Москвы, Московской области, городов России и ближнего зарубежья. Честь Большого Подольска отстаивал коллектив «Театр танца «Симфония полёта» Дома культуры «Металлург».

Театр танца «Симфония полёта»

По результатам выступлений Театр танца «Симфония полёта» стал лауреатом I степени конкурса «Мы — будущее Великой России» и лауреатом II степени конкурса «Величие Родины», а руководителю коллектива Татьяне Сложеникиной был вручён специальный диплом «За профессиональное мастерство».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости