2019 Ноябрь
06
10:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Буфетъ» открылся в «Банях Алексеева»

06 Ноябрь 2019 10:32

В январе 2018 года в рамках реализации губернаторской программы «100 бань Подмосковья» в городском округе Подольск состоялось торжественное открытие вновь построенного банно-оздоровительного комплекса «Бани Алексеева», сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Банный комплекс пользуется большой популярностью не только у жителей Подмосковья, но и у туристов. Это отличная русская традиция», — сказал руководитель ведомства Владимир Посаженников.

_NAT4738_b_w

С октября 2019 года в банном комплексе «Бани Алексеева» в полную мощность заработал ресторан «Буфетъ», где гости в атмосфере, напоминающей уютные французские кафе начала XX века, смогут отдохнуть и насладиться блюдами и напитками как до, так и после банных процедур. Но чтобы попасть в заведение, необязательно пользоваться банными услугами. Ресторан открыт для всех желающих: для туристов, гостей и жителей Подмосковья. В меню представлено более 100 позиций разнообразных блюд и напитков — от традиционных пирожков и пельменей до заморских крабов.

_NAT4684-Edit_w

Над созданием интерьера работали заслуженные художники России Константин Зубрилин и Николай Сидоров.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости