2019 Октябрь
15
11:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Концерт Олега Митяева прошёл в Подольске

15 Октябрь 2019 11:00

13 октября в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» состоялся концерт «И оказалось счастьем просто жить».

Это был праздник авторской песни, который устроил Народный артист России, известный российский бард Олег Митяев. Также в концерте приняли участие супер-гитаристы - Леонид Марголин и Родион Марченко.

В этот вечер собрались давние поклонники артиста и те, кто совсем недавно открыл для себя волшебный мир его песен.

Первая половина концерта была посвящена новым песням. Певец рассказывал, как сочинял их, интересные истории из своей жизни, пел, снова рассказывал.

cnuM-WrtkvA



В перерыве желающие положили записки для барда, и в начале второго отделения Олег Григорьевич с юмором ответил на них, некоторые, особо интересные, взял с собой для коллекции.

Вторая половина концерта - это святое. Это ради чего весь зал пришел - попеть вместе с Митяевым. «Крепитесь, люди, скоро лето!», «Давай с тобой поговорим!», «Небесный калькулятор», «Она такая же москвичка, как была», "Под животом моста" и, конечно же, «Как здорово, что все мы здесь…» - все эти песни прозвучали на концерте.

Рассказывать и петь так сокровенно, тепло и неравнодушно, как Митяев, пожалуй, не умеет никто на современной сцене. Он не приукрашивает жизнь или самого себя, чужд самолюбованию и предпочитает петь о тех, кто рядом, - обо всех нас, неприметных и простых, но все равно старающихся быть счастливыми и любимыми, несмотря ни на что. Поэтому в зрительном зале почти не было свободных мест.

Спасибо Олегу Митяеву за его песни, за искренность, доброту и неимоверно приятную тоску, которую они навевают. Слушая эти песни хочется жить!

Источник: КПЦ "Дубровицы"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости