2019 Июнь
10
13:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Обновленный фестиваль «Невесты Подмосковья» прошел в Подольске

10 Июнь 2019 13:23

9 июня в КПЦ "Дубровицы" г.о Подольск состоялся большой праздник красоты и женственности – фестиваль "Невесты Подмосковья". В этом году мероприятие обновили, представив в формате конкурса красоты для незамужних жительниц региона.

 

Обновленный фестиваль «Невесты Подмосковья» прошел в Подольске

 

Фото: КПЦ "Дубровицы"


 

Показать себя в Подольск приехали 11 участниц из 11 разных уголков области и столицы - Подольск, Климовск, Домодедово, Волоколамск, ТиНАО и других. Причем, конкурсантки были абсолютно разного возраста - от 20 до 34 лет; некоторые из них - молодые мамы.

Девушки тщательно готовились к выступлениям, стараясь поразить жюри и зрителей своим обаянием и талантами.

В течение месяца конкурсантки учились дефилировать, двигаться по сцене, готовили оригинальные видеовизитки и массовые номера; ну а свою находчивость девушки представили в испытании "Свидание", куда их пригласил профессиональный телеведущий.

В финале программы каждая участница смогла ощутить себя настоящей невестой, представ в белоснежном свадебном платье.

HYWlwXTe_Ho

 

 Фото: КПЦ "Дубровицы"


"Изюминкой" конкурса стали выступления творческих коллективов городского округа, которые удачно заполняли паузы между состязаниями. Не обошлось и без медийных гостей: так, с сольным выступлением в Подольск приехал певец Александр Попов (бывший участник группы "Турбомода"), ну а хореографическую композицию девушек в духе фильма "Великий Гэтсби" украсил подольский "Ди Каприо" Роман Бурцев. 

cMwwp3jG5TI

Фото: КПЦ "Дубровицы"


 

 

Жюри конкурса пришлось непросто: ведь каждая из участниц держалась очень достойно. И все же корона вместе с титулом лучшей Невесты Подмосковья отправились в поселок Вороново ТиНАО Москвы - победу одержала 22-летняя Кристина Пирогова. К слову, девушка получила в подарок сертификат на организацию своей свадьбы - и, очевидно, что в скором времени он ей пригодится.

 

CII_yGc1rX8

 

Фото: КПЦ "Дубровицы"


 

 

Бессменная ведущая и организатор фестиваля "Невесты Подмосковья» Ольга Солнечная со своей командой создала настоящий праздник для всего Подмосковья при поддержке администрации г.о. Подольск, спонсоров и партнеров мероприятия.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости