2019 Май
31
17:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Куда сходить с ребенком на День защиты детей в Подольске?

31 Май 2019 17:35

К Международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня, в городском округе Подольск подготовлено много ярких, интересных, познавательных мероприятий сотрудниками учреждений культуры, библиотек, летних оздоровительных лагерей, творческими коллективами Домов культуры. Мероприятия пройдут во всех микрорайонах округа.

 

Дети в сене

 

Жители и гости Подольска самых разных возрастов могут стать участниками фестиваля «Подыграй», он начнется в 12.00 в парке имени Виктора Талалихина. Организуют фестиваль INVModels и центр «Семья». В это же время в парке начнется интерактивная программа для детей «Мечты в ладошках» в рамках проекта «Отдыхаем всей семьей». Маленьких климовчан и их родителей в полдень ждут в парке культуры и отдыха «Дубрава» на Гривно на праздничное представление «Пусть лето звонкое смеется!», а в 18.00 в детском парке на Весенней начнется развлекательно-игровая программа.

«День детства» — под таким названием 1 июня в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» с 11.00 до 19.00 пройдет выставка детских развивающих центров Городского округа Подольск. Ждут ребят в этот день в 11.00 — на детской площадке Дома культуры в поселке Железнодорожный, в 12.00 — на театрализованные и игровые программы в Доме культуры «ЗиО», на площади перед усадьбой «Ивановское», Доме культуры им. К. Маркса, Доме культуры «Плещеево», КДЦ «Южный», в 17.00 — на площадке за ДК «Металлург» в микрорайоне Львовский.

Праздник начавшегося лета и веселых школьных каникул продолжится 3 июня. Во Дворце культуры «Октябрь» в Подольске в 10.30 в театрально-концертном зале начнется концерт «Веселый пикник». В этот же день в 11.00 в концертном зале администрации соберутся ребята из летних оздоровительных лагерей, чтобы посмотреть спектакль Московской областной филармонии «Сказки Герды и Кая».

 

Также советуем следить за афишей портала "Подольск.ру".

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости