2019 Март
25
11:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Фотовыставка «Такой разный театр» приглашает подольчан

25 Март 2019 11:02

Экспозиция, посвященная Году театра в России, расскажет о театральных и музыкальных коллективах Доврца культуры "Октябрь"

Ее автор - фотограф и руководитель подольского фотоклуба "50 мм" Кирилл Шутилин.

 

aeOrMCQVOxg


Объектами художника стали: театр "Вечерний звон", театральная студия "Вечерний звон", театральный коллектив "Свеча", "Театр юного актера", музыкальный салон "Бельканто", балетная студия ЦДТТ "Синяя птица" и Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья "Истоки".

- Вы увидите не только фотографии сцен из спектаклей, театральных композиций и номеров, но и попадете в мир театрального закулисья, уникальные кадры с репетиций, работу гримеров и костюмеров. Фотографии расскажут о творческих исканиях юных артистов и артистов, имеющих сценический опыт; о работе режиссеров, порой не очень простой, ведь на сцену выходят не профессиональные исполнители, а те, кто любит театр и пробует себя на сцене, - считает Кирилл Сергеевич. - Я надеюсь, что после посещения моей выставки зрителю захочется обязательно побывать на всех спектаклях, которые играют наши подольские артисты. - рассказал Кирилл Шутилин.

Ey4MpW9NyQY


Выставка откроется во Дворце культуры "Октябрь" Подольска в среду, 27 марта и продлится до 30 июня. Приглашаем любителей театра и всех желающих окунуться в закулисье театральной жизни творческих коллективов ДК.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости