2019 Январь
06
18:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Святочные народные гулянья прошли в Подольске

06 Январь 2019 18:06

6 января в Рождественский сочельник в учреждениях культуры, парках и зонах семейного отдыха городского округа Подольск были организованы святочные народные гуляния, спортивные, игровые и концертные программы.

Любители активного отдыха смогли не только покататься на коньках и лыжах, санках и тюбингах с горок, но и принять участие в интерактивных программах с лучшими народными творческими коллективами. Колядками, играми, традиционными Рождественскими песнопениями и обрядами встречали горожан и гостей Подольска народные фольклорные ансамбли «Ленок», «Истоки», «Карагод» (ДК «Плещеево»), «Стрелковские зарницы» и детский образцовый коллектив «Славяночка» (Дом культуры «Быково»), артисты театра-студии «Желтая пирамида» (Дом культуры «Романцево»).

 

Святочные народные гулянья прошли в Подольске

Ogg0WyW2Aqg

 

 

Сотрудники учреждений физкультуры и спорта подготовили интересные русские забавы и народные игры. В Органном зале КПЦ «Дубровицы» состоялся концерт «Ночь перед Рождеством».

Праздничные программы и зоны семейного отдыха 6 января посетили более 12 000 человек.

Фестиваль «Зима в Подмосковье. Подольск» завершится в последний день новогодних каникул 8 января в Дубровицах (начало программы в 12:00).

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости