2018 Декабрь
26
11:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Молодые инвалиды Подольска провели праздничную встречу

26 Декабрь 2018 11:32

В КДЦ «Южный» прошла праздничная встреча «Новый год в кругу друзей» для членов Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс».

В конце года принято подводить итоги. Были награждены подарками и благодарностями активисты и волонтеры клуба, а также все благотворители, которые помогали объединению.

 

Молодые инвалиды Подольска провели праздничную встречу


Культурно-досуговый центр «Южный» предоставил уютное помещение театрального кафе, столы, стулья, аппаратуру и подготовил несколько концертных номеров.

Силами отдела корпоративных коммуникаций ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» был накрыт сладкий стол и вручены новогодние подарки каждому участнику праздника. Подольская городская организация Всероссийского общества инвалидов помогла в заказе автобуса с подъемником, предоставила одноразовую посуду, подарки и благодарности.

 

Молодые инвалиды Подольска провели праздничную встречу


Спонсор и учредитель салона красоты «Русская красавица» Елена Ивановна Петрова со своими друзьями принесли к праздничному столу вкусные тортики, соки и шампанское, а сами ребята и их родители приготовили салаты и закуски. Успели попеть, потанцевать и поиграть в конкурсы, хотя всё хорошее почему-то очень быстро заканчивается.

Праздник удался и, действительно, получился в кругу друзей теплым и уютным. До новых встреч уже в наступающем 2019 году!

И мы очень надеемся, что наши старые друзья останутся с нами, а новый год принесет много новых хороших знакомств и мероприятий!

Источник: Клуб молодых инвалидов "Эдельвейс" (Подольск)
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости