2018 Сентябрь
03
09:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Проголосовавшим на выборах губернатора дадут флаеры на концерт артистов Black star

03 Сентябрь 2018 09:36

Скруджи, Миша Маврин, Natan и Kan выступят в Ледовом дворце "Витязь" г.о. Подольск на День города, 22 сентября.

Для того, чтобы попасть на концерт, необходимо посетить выборы губернатора Подмосковья 9 сентября. Всем проголосовавшим дадут флаер, который можно будет обменять на билет на концерт.

 

Попасть на концерт артистов лейбла Black star в Подольске можно будет, сходив на выборы NAftgrIbNAkПопасть на концерт артистов лейбла Black star в Подольске можно будет, сходив на выборы

 


Вместе с листовкой лнеобходимо сфотографироваться на фоне афиши концерта (представлены на избирательных участках), разместить снимок в соцсети с хэштегом #молодежьподольска, #подольсквыбирает, #blackstarвподольске; подписаться на страницу комитета по делам молодежи администрации г.о. Подольск в социальной сети.

"Проходки" выдадут во Дворце молодежи, в УСЦ "Юность", в КДЦ "Молодежный".

Портал "Подольск.ру" напоминает, что ранее комитет по делам молодежи проводил интернет-голосование на выбор исполнителя лейбла Black star, который выступит на праздничном концерте в нашем городском округе. Недавно в комитете сообщили, что на День города в Подольск приедут все заявленные артисты.

Весной подобным образом молодежь Подольска мотивировали приходить на выборы президента РФ: избирателям выдавали флаеры, позволяющие попасть на концерт фестиваля "Студенческая весна", где выступал другой артист лейбла - рэпер Мот.

 

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости