2018 Июль
19
08:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Уличный онлайн-кинотеатр вновь откроется в Подольске

19 Июль 2018 08:39

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает сеть летних онлайн-кинотеатров в городах Подмосковья. До середины сентября жители восьми городов столичного региона смогут бесплатно увидеть более 200 фильмов разных жанров и получить попкорн в подарок.

С 18 июля мобильные онлайн-кинотеатры Tele2 работают в Одинцове, Красногорске и Ногинске. С 21 июля киноплощадки под открытым небом будут принимать посетителей в Подольске, Серпухове, Железнодорожном, и Орехово-Зуеве, а с 26 июля – в Коломне.

Каждый день со среды по воскресенье горожане смогут бесплатно посетить по четыре сеанса любимых кинокартин, которые будут транслироваться на LTE-скоростях от Tele2. В течение двух месяцев Tele2 покажет более тысячи киносеансов с современными фильмами разных жанров: мультфильмами, комедиями, боевиками, ужасами, мелодрамами и историческими фильмами.

Посетить кинотеатры можно совершенно бесплатно, каждая площадка предусматривает 100 посадочных мест. Все гости смогут сделать необычные панорамные снимки в тематической фотозоне, а абоненты Tele2 получат попкорн в подарок, сообщает пресс-служба оператора.

 

Онлайн-кинотеатр открылся впервые на бульваре имени кинорежиссера Евгения Карелова на Ленинградской улице в августе 2017 года. Он пользовался большой популярностью у подольчан.


Как стало известно позже, старт проекта перенесен на 28 июля.

 

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости