2018 Март
26
12:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В конкурсе «Семь + Я» победила семья Кулешовых

26 Март 2018 12:52

Семья Кулешовых стала победителем городского конкурса молодых семей «Семь + Я», который прошел во Дворце молодежи в минувшую пятницу.

Об этом рассказали в комитете по делам молодежи администрации городского округа Подольск, напомнив, что в состязаниях приняли участие 4 семьи нашего муниципального образования: Соловьевых, Кулешевых, Полозовых и Погорельских.

Семья

 

Семья Кулешовых. Фото: комитет по делам молодежи


Все семьи подготовили блестящую программу, которая включала в себя сразу несколько моментов, отображающих собственный стиль и уклад жизни, традиции и предпочтения во взглядах супругов. Естественно, донести до зрителей и членов жюри все свое превосходство было непросто. Во-первых, конкурсанты были ограничены во времени, во-вторых, волнение не играло на руку молодым парам.

Порадовало, что команды болельщиков тоже не стали безразличными зрителями и поддерживали выступающие семейные команды.

Первое состязание началось еще задолго до представления на сцене. В фойе Дворца молодежи семьи выставили на всеобщее обозрение специально заранее подготовленные семейные уголки. Практически у всех удачно расположились личные фотографии, результаты и показатели различных достижений и, конечно же, вкуснейшие кулинарные блюда. 

Конкурс

 

Фото: комитет по делам молодежи


Визитная карточка моментально задала тон сценарному плану. Благодаря ей зрители могли многое узнать о выступающих семьях и оценить их возможности.

А вот танцевальный конкурс прошел на ура. Порадовали все.

И все же подведение итогов и финал в любом конкурсе атрибут неизбежный. Как отметили члены жюри, выбрать лучших было непросто. В каждой семье есть своя изюминка, желание победить. Однако полученные конкурсантами баллы расставили всех на свои места.

По итогам конкурса победили Кулешова и их дети – Аня и Ваня, которые во всем помогали родителям во время конкурсных испытаний.

Наталия и Александр поблагодарили всех, кто помог им в подготовке и завоевать непростую победу. Несмотря на то, что муниципальный конкурс закончен, для ребят, оказывается, только все только началось. Теперь, как победители, они шагнут на ступень новых состязаний и будут представлять наш городской округ уже на областном уровне.

 Надеемся, что и на этом этапе Кулешовы станут лучшими и привезут домой еще одну победу.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости