2018 Январь
30
10:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Мультяшкино» в «Южном»

30 Январь 2018 10:42

Что чаще всего дети смотрят по телевизору? Конечно же, мультфильмы! Яркие образы, ненавязчивая и доступная художественная подача, простые и в то же время глубокие по содержанию они выполняют важную воспитательную задачу, формируют представление о добре и зле, об эталонах хорошего и плохого поведения, развивают мышление и воображение.

 

27 января в актовом зале культурно-досугового центра "Южный" (Подольск, ул. Молодежная, 4) была организована и проведена конкурсно-игровая программа "Мультяшкино" среди детей младшего возраста. В ней приняли участие воспитанники кружка "Курсы английского языка Нappy English" и кружка английского языка I Love English, студии спортивно-эстрадных танцев "Колорит" и кружка "Сценическая хореография". Все участники разделились на две команды. Игровая программа состояла из пяти тематических конкурсов на знание мультипликационных фильмов кинокомпаний «Союзмультфильм» и «Дисней». Дети участвовали в викторине, отвечали на вопросы, угадывали имена любимых героев по силуэту или фразе, вспоминали название мультфильмов по песне или стоп-кадру.

«Мультяшкино» в «Южном»

Проведение таких игровых программ способствуют развитию творческой активности, интуиции, интеллекта, умения принимать личные и коллективные решения. Дети получили на празднике эмоциональное удовольствие от игры, хорошее настроение и много добрых эмоций, а также памятные сувениры.

Источник: КДЦ "Южный"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости