2017 Декабрь
28
12:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Четырехметровый сэндвич подарили водителям Подольска

28 Декабрь 2017 12:57

Вечером 27 декабря участники сообщества "Подольский Водитель" в соцсети получили в подарок гигантский сэндвич.

Угощение длиной 3 метра 85 сантиметров им приготовила закусочная сети Subway, что на Симферопольском шоссе в Подольске. 

  Фото: vk.com/pd150

 


 

Сэндвич длинной почти четыре метра состоял из двух самых популярных вкусов сети: половина – с BMT (салями, пепперони, ветчиной), второй – "сабвей клаб", в чей состав входит индейка, ветчина и ростбиф.

Как рассказала порталу "Подольск.ру" представитель сети Subway Анастасия Безрукова, таким образом ресторан хотел поддержать сообщество местных автовладельцев. Поводом для подарка стала масштабная новогодняя акция подольчан: наши водители вновь решили создать новогодний "рисунок" из машин в качестве поздравления любимому Подольску.

Если в прошлом году водители делали "снежинку", то в этом построили композицию, состоящую из рисунка еловой ветви, украшенной шаром, а также цифры 2018. Получилось эффектно; эту работу снимали с воздуха; но об этом наш портал расскажет чуть позже, когда появятся снимки.

"Мы состоим в группе, общаемся, и тоже захотели как-то поучаствовать в акции, если не машиной, то подарком от "Сабвея". – говорит Анастасия. – Таким образом, мы передали привет подписчикам и рассказали о возможностях нашего ресторана" – рассказала она порталу "Подольск.ру".

Готовили угощение командой: замешиванием теста, выпеканием, плетением косички, раскладкой начинки занимались четыре сотрудника; всего на создание гигантского "саба" ушло около четырех часов.

Упакованное угощение доставили к месту с помощью нескольких человек под восхищенные возгласы участников флешмоба. А завершилось все дружным чаепитием.

 

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости