2017 Декабрь
23
15:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Туристско-информационный центр создали в Подольске

23 Декабрь 2017 15:36

В рамках торжественного открытия Туристско-информационного центра на базе МУК «Подольский краеведческий музей» гости смогут увидеть презентации на темы: «Инновационные экскурсионные маршруты по Городскому округу Подольск» «О культурном и международном опыте РГУТИС», «3D-моделирование музейного пространства», а также будет проведена экскурсия по музею.

 

 

Туристско-информационный центр – это совершенно новый формат туристской деятельности для нашего города. В своей инновационной деятельности ТИЦ нацелен не только на качественное улучшение и развитие туризма в Подольске, но и на тесное сотрудничество с другими подмосковными городами для обмена туристическими потоками и определения новых направлений развития туризма в целом.


Основные цели туристского информационного центра: создание условий информационного комфорта для гостей и региона, продвижение туристского продукта городского округа Подольск на внутреннем туристском рынке, увеличение туристского потока и продолжительности пребывания на территории округа Подольск, формирование положительного имиджа региона как туристской дестинации.


Туристско-информационный центр предоставляет бесплатную информацию организациям и частным лицам городского округа Подольск об объектах культуры, истории, достопримечательных местах, действующих туристских маршрутах, о культурных, общественных, спортивных событиях региона, о туристических агентствах, обоказываемых услугах в гостиницах, точках торговли, предприятиях общественного питания.

Источник: пресс-служба администрации г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости