2017 Август
26
08:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Ночь кино» пройдет в Подольске 27 августа

26 Август 2017 08:45

Подольск присоединился ко всероссийской акции "Ночь кино", во время которой зрители бесплатно посмотрят популярные отечественные фильмы. 

27 августа в Зеленом театре парка имени Виктора Талалихина начиная с 20.00 будут показывать следующие кинокартины: "Время первых", "Кухня. Последняя битва" и "28 панфиловцев".  Эти киноленты были выбраны по результатам интернет-голосования жителей региона. В детской программе победил анимационный фильм "Снежная королева-3: Огонь и лед".

 

Подольск

 

— Следует отметить, что областная организация кинопоказа Мособлкино регулярно проводит работу по популяризации российского кино на территории Подмосковья. Успехом у зрителей пользуются ставшие традиционными проекты "Российское кино – селу" и "Летний кинотеатр", в рамках которых помимо бесплатных кинопоказов проводятся тематические, фестивальные, концертные программы с участием отечественных артистов, встречи с кинематографистами, – сказала министр культуры региона Оксана Косарева.

Для проведения акции на территории Московской области будет задействовано более ста площадок, многие из которых доступны для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости