2017 Май
02
11:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск примет финал фестиваля «Студенческая весна Подмосковья»

02 Май 2017 11:53

Финал фестиваля «Студенческая весна Подмосковья-2017» пройдет в Подольске 11 мая, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

 

Урок танцев


«Финалом станет гала-концерт 11 мая во Дворце культуры «Октябрь» в Подольске, где будут объявлены победители фестиваля. Программа гала-концерта объединит лучшие номера за все четыре конкурсных дня. Там же состоится церемония награждения», - говорится в сообщении.

После окончания конкурсной программы будет сформирована делегация участников Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». В делегацию войдут 35 человек. Участники будут представлять Московскую область в г. Туле (15-19 мая). Гала-концерт «Российская студенческая весна» пройдет в Государственном Кремлевском Дворце и будет посвящен 25-летию этого Всероссийского фестиваля.

В XXII «Студенческой весне Подмосковья» приняли участие именно 22 делегации из муниципальных образований Московской области. На протяжении четырех дней фестиваля на площадке было задействовано более 700 человек: участники, болельщики, волонтеры и гости мероприятия. За все время фестиваля жюри отсмотрело 171 номер в танцевальном, театральном, музыкальном направлениях, а также в оригинальном жанре и журналистике.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости