2017 Апрель
07
07:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске проходит III Международный фестиваль «Юные таланты приглашают друзей»

07 Апрель 2017 07:54

Посвящён он Году экологии в России. Организаторы выступили комитет по культуре и туризму, комитет по образованию и комитет по делам молодёжи администрации округа. В этом весеннем ярком празднике талантов принимают участие творческие делегации городов-побратимов Городского округа Подольск, обладатели Гран-при и лауреаты дипломов I, II и IIIстепени конкурсов и фестивалей «Юные таланты» разных лет от 7 до 16 лет.

Своё мастерство демонстрируют артисты различных творческих жанров: хореографии, вокального искусства, оригинального жанра, изобразительного искусства, художественного слова, музыканты-инструменталисты.

В Подольске проходит III Международный фестиваль «Юные таланты приглашают друзей»

Уже прошли прослушивания ансамблей и оркестров музыкантов-инструменталистов, вокалистов, хореографических коллективов, мастеров художественного слова, а также отбор работ в жанре «Изобразительное искусство».

Сегодня фестиваль продолжается. В его рамках до 20 апреля в Подольском выставочном зале организована выставка «Художественное и декоративно-прикладное искусство». 21 и 22 апреля состоится цикл концертов лауреатов и гостей фестиваля. 23 апреля в малом зале ДК «Октябрь» пройдёт награждение лауреатов фестиваля дипломами и памятными сувенирами. Будут отмечены и педагоги лауреатов.
Завершится фестиваль 23 апреля в ДК «Октябрь» гала-концертом участников III Международного фестиваля «Юные таланты приглашают друзей».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости