2017 Март
03
12:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лауреатов «Эстафеты талантов» наградили в Подольске

03 Март 2017 12:08

В подольском Дворце молодежи прошло награждение лауреатов фестиваля «Эстафета талантов».

В течение трех дней профессиональное жюри проводило просмотр участников и их работ. Итог: 68 детей, воспитанников учреждений по работе с молодежью, стали призерами муниципального конкурса.

ZTssPpR0Vgk

 


В этом году к номинациями сферы сценического искусства – художественное слово, хореография, музыканты-инструменталисты и вокал – добавились также ученики отделений декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Так, 12-летняя Мария Агапова из кружка «волшебная иголочка» молодежного центра «Ровесник» создала необычную куклу.

5OEZzYCuGZ4

 


Тряпичная красавица авторства юной мастерицы представляет собой аллегорию природы: с одной стороны цветущая и пышущая цветами, с другой – загнивающая, пожелтевшая. Таким образом девочка призывает людей беречь экологию, сохранять красоту окружающего мира.

Всего в фестивале приняли участие около 400 детей: большие и малые коллективы, сольные участники.

Также на сцене Дворца молодежи состоялся праздничный концерт, на котором победители смогли наглядно показать свои таланты. На сцене пели, играли на музыкальных инструментах, читали стихотворения.

kOu9BLnlJe4


Было место классическому балету, латинской программе, эстрадному и современному танцу. А в холле зала проходила выставка работ художников-лауреатов конкурса.


Одним словом, юные таланты Подольска доказали: свои награды они заслужили по достоинству.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости