2017 Февраль
09
14:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Встряхнуть сонный городок» удалось юным артистам

09 Февраль 2017 14:25

8 февраля на большой сцене Дворца культуры "Октябрь" Подольска состоялся спектакль молодежного театра (режиссер Елена Мотасова).

Сказка о любви, о мечте и о безумных романтиках, влюбленных в свою мечту. Наверное, так можно охарактеризовать эту историю, которую рассказали зрителям юные артисты. История эта произошла давно, в провинциальном городе, где по вечерам нет электричества, нет воды, где не останавливаются скорые поезда, а по средам и субботам идет кино. Жизнь городка словно замерла. Единственным развлечением для жителей, помимо синематографа, стал вокзал и проходящий один раз в сутки и никогда не останавливающийся скорый поезд, следующий из Синаи в Бухарест. Но однажды, как и бывает в сказках, все изменилось. Скорый поезд остановился и закрутился водоворот событий, встряхнувший сонный городок.

5hxbdh0k1mc Фото: Кирилл Шутилин

Спектакль получился очень нежным, красивым, пронзительным. Молодые актеры были искренними, каждый персонаж был обаятельным и запоминающимся. Артисты Молодежного театра и режиссер спектакля Елена Мотасова выражают благодарность всем службам Дворца культуры за помощь в постановке спектакля, и конечно, своему зрителю, который пришел в этот вечер на спектакль «Безымянная звезда».

Источник: ДК "Октябрь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости