2023 Август
28
16:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Огнеборцы ПСЧ-214 ГКУ МО Мособлпожспас ликвидировали пожар в автомобиле на месте ДТП

28 Август 2023 16:51

В конце прошлой недели спасатели ПСЧ-214 (с) территориального управления № 14 ГКУ МО Мособлпожспас старшего смены Алексея Наумова выезжали к месту ДТП на 42-й км трассы М-4 «Дон» городского округа Домодедово.

«В одиннадцатом часу утра при съезде с автомагистрали к АЗС «Газпромнефть произошло столкновение двух транспортных средств. По приезду спасателей на место происшествия наблюдалось горение легкового автомобиля Toyota Verso, врезавшегося в полуприцеп седельного тягача МАЗ. В малолитражке после удара по какой-то причине произошел взрыв топливного бака. Водителя легковушки, 1999 года рождения, после столкновения из машины успели вытащить очевидцы аварии, но спасти молодого человека так и не удалось, от полученных травм он скончался на месте происшествия», - сообщил заместитель начальника пожарно-спасательной части Дмитрий Лизнёв.

По его словам, на выставление ограждения на месте аварии и ликвидацию последствий возгорания спасателям понадобилось 45 минут. При тушении горящего автомобиля использовалась установка высокого давления «Игнис». А что явилось причиной данного ДТП, выяснят компетентные службы.

Источник: ТУ № 14 (Подольское) ГКУ МО «Мособлпожспас»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости