2022 Апрель
15
11:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Задержан подозреваемый в краже товаров со склада

15 Апрель 2022 11:27

В Дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от сотрудника службы безопасности организации о том, что неизвестный совершил хищение видеокарт и предметов одежды и обуви с территории склада, расположенной в д. Коледино. Общая сумма материального ущерба составила более 368 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 22-летний мужчина, ранее осуществлявший трудовую деятельность в данной фирме. Установлено, что злоумышленник воспользовался пропуском своего знакомого и, пройдя на пункт сбора заказов под видом сотрудника склада, сложил предметы одежды и видеокарты в коробки, после чего скрылся. В результате обыска по месту проживания, полицейскими обнаружено и изъято похищенное имущество.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащим поведении.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости