2021 Ноябрь
19
10:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ввозбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств с карты

19 Ноябрь 2021 10:10

01 ноября 2021 года Подольской городской прокуратурой в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации признано законным и обоснованным возбуждение СУ УМВД России по г.о. Подольск уголовного дела по признаку состава преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ в отношении неустановленного лица, которое 23.10.2021, проходя мимо д. 21 по ул. Кирова г. Подольска обнаружил на тротуаре банковскую карту ПАО «Сбербанк». Далее, имея умысел на тайное хищение денежных средств с банковской карты гр-н З.Л.К., незаконно провел оплаты товаров в разных магазинах в г. Подольске на общую сумму 5 987 рублей.

По подозрению в совершении указанного преступления задержан ранее судимый за аналогичные преступления гр-н Б.О.О., уроженец Волгоградской области. Подольским городским судом с учетом мнения городской прокуратуры в отношении Б.О.О. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия на установление истины по делу. Ход следствия контролируется городской прокуратурой.

Источник: Пресс-служба Подольской городской прокуратуры МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости