2021 Ноябрь
10
11:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Итоги проведения социального раунда «Засветись!»

10 Ноябрь 2021 11:22

Сотрудники автоинспекции Подольска провели тематические беседы на автозаправочных станциях, в автосервисах и в магазинах автозапчастей.

В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Засветись!», сотрудники полиции рассказали посетителям и работникам автозаправочных станций, автосервисов и магазинов автозапчастей о соблюдении правил дорожного движения и использовании на своей одежде световозвращающих элементов.

Screenshot_27

Автоинспекторы сделали акцент на том, что самыми уязвимыми участниками дорожного движения являются пешеходы. Особую актуальность проблема наездов на пешеходов в темное время суток приобретает с началом осенне-зимнего времени года. Световозвращающие элементы повышают видимость пешеходов на неосвещенной дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Screenshot_28

Всем участникам мероприятия Госавтоинспекторы вручили тематические листовки и световозвращающие браслеты.

Госавтоинспекция убеждена, что скоординированное и целенаправленное доведение до населения информации по профилактике безопасности дорожного движения сделает наши дороги безопаснее.

 

Источник: Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости