2021 Август
27
10:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Задержан подозреваемый в хранении и сбыте наркотических веществ

27 Август 2021 10:00

Полицейские в Подольском г.о. задержали водителя автомобиля, подозреваемого в сбыте свыше 500 свертков с наркотиками.

Сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.о. Подольск на ул. Высотной задержан 38-летний житель г. Москвы, подозреваемый в сбыте наркотиков.

На маршруте патрулирования полицейские остановили автомобиль отечественного производства, нарушивший правила дорожного движения, в котором находились два человека. При просьбе сотрудников полиции предоставить документы, водитель неожиданно нажал на педаль газа и попытался скрыться. В результате погони один из мужчин был задержан, пассажиру удалось убежать.

В ходе личного осмотра задержанного обнаружены и изъяты 6 свертков с порошком белого цвета. При досмотре транспортного средства под капотом и обшивкой задней двери автомашины правоохранителями изъято 529 свертков с аналогичным веществом. По результатам химического исследования установлено, что содержимое свертков является наркотическим средством – мефедроном, общей массой более килограмма.

Подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление и задержание возможного соучастника преступления.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости