2021 Август
18
10:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

По горячим следам задержаны подозреваемые в угоне автомобиля

18 Август 2021 10:19

«По имеющейся информации, на автомобильной парковке возле одного из домов на ул. Силикатной между злоумышленниками и местным жителем произошел словесный конфликт. В результате инцидента правонарушители выстрелили в мужчину из аэрозольного пистолета, после чего неправомерно завладели его автомашиной иностранного производства, в которой находились ключи от замка зажигания», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.


В ходе работы по плану «Перехват» на ул. Московской в пос. Быково в кювете оперативники обнаружили иномарку с механическими повреждениями.


«В результате дальнейших оперативно-розыскных мероприятий в течение нескольких часов полицейские установили подозреваемых и задержали их по месту фактического проживания в городском округе. При проведении осмотра в помещении обнаружено и изъято оружие, используемое при совершении преступления, 4 баллончика для стрельбы, а также мобильный телефон, который находился в салоне угнанного транспортного средства», – добавила Татьяна Петрова.


Правонарушители пояснили, что совершили противоправное деяние спонтанно, так как были оскорблены услышанными в свой адрес словами в ходе конфликта.

Источник: Главное управления МВД России по Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости