2021 Апрель
02
10:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

02 Апрель 2021 10:33

В Дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 34-летней уроженки Липецкой области, проживающей на территории Подольского г.о., о том, что ее знакомый из квартиры на ул. Литейной похитил мобильный телефон. Сумма материального ущерба составила более 12 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый 32-летний житель Новой Москвы. Похищенное имущество злоумышленник продал, а полученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости