2021 Февраль
02
14:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Разбойное нападение в целях хищения имущества

02 Февраль 2021 14:36

19 января 2021 года Подольской городской прокуратурой в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации признано законным и обоснованным возбуждение СУ УМВД России по г.о. Подольск уголовного дела по признаку состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ в отношении неустановленного лица, которое 29.12.2020 в период времени с 01 часа 30 минут до 02 часа 30 минут находясь в автомобиле, имея умысел на разбойное нападение в целях хищения имущества К.З.А., угрожая предметом похожим на пистолет, потребовал от последнего передачи ценного имущества. В результате преступных действий неустановленным лицом у потерпевшего похищены два телефона на общую сумму 30 000 рублей.

По подозрению в совершении указанного преступления задержан гр-н С.И.К. Подольским городским судом с учетом мнения городской прокуратуры в отношении С.И.К. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия на установление истины по делу. Ход следствия контролируется городской прокуратурой.

 

Источник: Пресс-служба Подольская городская прокуратура МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости