2021 Январь
13
15:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Итоги рейда «Детское кресло»

13 Январь 2021 15:37

Отделом ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск  13января проведеноочередное оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло».

За время работы сотрудниками ОГИБДД  был выявленодин водитель, перевозивший малыша без детского удерживающего устройства, тем самым нарушивтребования ст. 12.23 ч.3КРФоАП.

Уважаемые родители! Вы никогда не задумывались, как много сил вы вкладываете в подготовку к рождению ребенка? Наблюдения, тесты, диета. После рождения ребенка процесс не заканчивается, он только начинается, но почему-то с пренебрежением к безопасности в автомобиле.

При этом ошибки на дороге имеют более серьезные последствия, чем не прокипяченная «пустышка». Чем младше ребенок, тем он более хрупкий, поэтому важно обезопасить его от опасности получения травм, которые могут возникнуть во время поездки по городу в любую секунду.

Запомните, правильно зафиксировать своего ребенка в автомашине необходимо не для сотрудника Госавтоинспекции, а для безопасности юного пассажира, ведь ДТП всегда происходят неожиданно и уберечь малыша вы не успеете.

 

Источник: Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости