2020 Декабрь
11
10:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ДТП с участием несовершеннолетнего

11 Декабрь 2020 10:59

09 декабря, приблизительно в 17:25,  на улице Быковская г.о. Подольск, напротив д.6/1, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 10-летний  ребенок.

Водитель легковой машины Субару, двигаясь по ул.Быковская со стороны проспекта Юных Ленинцевв сторону ул.Вишневая, в районе дома 6/1, совершила наезд на пешехода – девочку 10 лет, которая перебегала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофораи появление которой стало неожиданностью для водителя. В результате наезда ребенок получил травмы пальцев ноги и был доставлен на обследование в больницу, где оказана медицинская помощь и назначено лечение по месту жительства. 

IMG_1240

Госавтоинспекция городского округа Подольск вновь обращает внимание участников, в том числе и пешеходов, на соблюдение правил дорожного движения! При переходе проезжей части по регулируемому пешеходному переходу необходимо дождаться разрешающего сигнала светофора, убедиться, что водители остановились, и только после этого переходить проезжую часть, постоянно контролируя безопасность своего движения, пока не перейдете проезжую часть полностью.

Родители, обратите еще раз внимание детей на правила безопасного нахождения в дорожно-транспортной среде. Любая спешка и невнимательность может привести к трагедии.

Источник: Пресс-служба ОГИБДД У МВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости