2020 Ноябрь
13
16:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Задержан подозреваемый в угоне автомобиля

13 Ноябрь 2020 16:07

В Дежурную часть 1-го Отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 42-летнего жителя г. Москва о том, что неизвестные угнали и повредили его автомобиль иностранного производства, припаркованный около дома на Домодедовском шоссе. Общая сумма материального ущерба составила 550 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны 29-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья и ранее судимый 42-летний мужчина, проживающий на территории Подольского г.о.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Подольским городским судом одному из злоумышленников избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, второму фигуранту уголовного дела – запрет определенных действий.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости