2020 Июль
22
14:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На ул. Ульяновых маленький мальчик выпал с 4 этажа

22 Июль 2020 14:00

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Подольск поступило сообщение о том, что в одном из домов на ул. Ульяновых маленький мальчик перевесился через перила балкона, расположенного на 4 этаже. Падавшего ребенка поймали местные жители.

«Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции длительное время не могли попасть в квартиру, в которой проживает мальчик. Вызванными на место сотрудниками экстренных служб дверь была вскрыта. В квартире находилась 21-летняя мать малыша с признаками алкогольного опьянения и её младший сын 2019 г.р. Со слов женщины она спала и не заметила отсутствие старшего сына», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», – отметила Татьяна Петрова.

«В июне 2020 года в отношении указанной гражданки за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних был составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ и она была поставлена на профилактический учет», – добавила Татьяна Петрова.

В настоящее время двое детей помещены в Подольскую детскую городскую больницу.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости