2020 Июль
03
12:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

03 Июль 2020 12:02

В Дежурную часть 3-го отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 19-летнего местного жителя о том, что неизвестный, находясь на улице Кирова, применив насильственные действия в отношении заявителя, совершил хищение мобильного телефона, беспроводных наушников и банковской карты, с которой впоследствии снял денежные средства. Общая сумма материального ущерба составила более 28 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении  преступления  был установлен и задержан ранее судимый 18-летний местный житель.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД России по г.о. Подольск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.  Подольским городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости