2020 Февраль
05
10:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Школьница скончалась на празднование своего дня рождения

05 Февраль 2020 10:25

13-летняя девочка скончалась без видимых причин в подмосковном Подольске, в квартире, в окружении всей семьи. Установлено, что подросток постоянно проживала в другом городе Московской области, в Балашихе, а в Подольск вместе с родителями приехала к бабушке и чтобы отметить ее день рождения. Плохо школьнице стало прямо в самом начале праздника, но сначала никто ничего не заметил.

«С утра девочка жаловалась на то, что у нее болит и кружится голова. Ближе к вечеру, пока взрослые накрывали стол, ребенок сказал маме, что ляжет немного отдохнуть. Через некоторое время двоюродный брат ученицы обратил внимание, что ее руки и губы стали синюшного оттенка…»

Взрослые пытались привести ребенка в чувство, вызвали скорую помощь, но прибывшим медикам оставалось только констатировать смерть.

По факту уже начал проверку следственный комитет.

«В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью установления точной причины смерти девочки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщается 3 февраля на сайте следственного управления СКР по Московской области.

Источник: Провинция.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости