2020 Январь
23
13:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Задержан подозреваемый в краже мобильных телефонов

23 Январь 2020 13:06

В Дежурную часть 4 Отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск поступило заявление от 23-летнего местного жителя о том, что неизвестный, находясь в комнате одного из общежитий, расположенного на проезде Авиаторов г.о. Подольск, совершил кражу мобильного телефона. Сумма материального ущерба составила более 18 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении данного преступления задержан 22-летний житель Республики Башкортостан. 

Полицейскими установлена причастность задержанного к совершению аналогичного преступления. Злоумышленник совершил хищение мобильного телефона стоимостью более 5 тысяч рублей из соседней комнаты общежития у 27-летнего местного жителя.

В отношении подозреваемого Следственным Управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и водворен в ИВС.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости