2019 Ноябрь
14
13:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Серьезное ДТП на узкой дороге за Дубровицами

14 Ноябрь 2019 13:34

Автомобильная авария произошла вчера на дороге "Дубровицы-Студенцы-Армазово-Луковня". Машины не смогли разъехаться на узком участке дорожного полотна.

По информации, полученной от правоохранительных органов, водитель автомобиля "Хендэ Солярис" - виновник ДТП: он, находясь в алкогольном опьянении, совершил выезд на встречку, где столкнулся с "Датсуном" (водитель получил незначительные травмы - лечение амбулаторное).

Несмотря на недавний ремонт, пользоваться этим путем приходится с максимальной осторожностью: узкая дорога петляет; не освещена; обочины не укреплены.

Как сообщили в администрации, в 2020 году Минтранс МО выполнит работы по разработке проектно-сметной документации,а в 2021 году – проведёт капитальный ремонт аварийно-опасного участка принадлежащей региону автомобильной дороги от п. Дубровицы до МУ ДЮОЦ "Мечта".

Также в прошедший летний сезон на основании обращений жителей за счет средств областного и муниципального бюджетов был осуществлен ремонт дороги в д. Луковня (старая деревня с подъездом).

Фото: сообщество "Дубровчане"

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости