2019 Сентябрь
27
11:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

По факту дерзкого нападения на АЗС возбуждено уголовное дело

27 Сентябрь 2019 11:05

По факту дерзкого нападения на АЗС возбуждено уголовное дело, виновные устанавливаются.


17 сентября 2019 года Подольской городской прокуратурой в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации признано законным и обоснованным возбуждение СУ УМВД России по г.о. Подольск уголовного дела по признака состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 162 УК РФ в отношении неустановленных лиц, которые 17.09.2019 в период времени с 01 часа 00 минут до 01 часа 40 минут имея умысел на нападение в целях хищения чужого имущества.


Из корыстных побуждений в целях личного обогащения, путем свободного доступа ворвались в помещение АЗС № 97 ООО «Татнефть-АЗС-Запад» расположенное в г. Климовске.

И используя в качестве оружия предмет похожий на пистолет, угрожая сотрудникам АЗС применить насилие. Опасное для жизни и здоровья, подавив волю сотрудницы АЗС к сопротивлению, похитили из сейфа денежные средства в сумме 670 000 рублей, после чего с места совершения преступления скрылись, причинив материальный ущерб в крупном размере.


В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления, а также на установление истины по делу. Ход следствия контролируется городской прокуратурой.

Источник: Подольская городская прокуратура
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости